Contactez-nous

Avez-vous des questions ? Nous sommes là pour vous.

Présents, partout au Canada et ailleurs
 

Notre entreprise vous offre une très vaste gamme
d’outils de construction et d’équipement de chantier par
le biais d’un réseau d’experts à travers le Canada et
ailleurs.

D’un océan à l’autre, nous travaillons avec nos
partenaires locaux afin de réaliser des solutions
concrètes et adaptées à l’industrie.

Contact your local sales person:

Jacques Beaulieu

Business Development Ontario

Ontario 

Phone: (519) 494-6766

Email: jacques@cavalierind.ca

Jeff Adams 

Eastern Canada Sales Manager

Ontario, Quebec & Atlantic Provinces

Phone: (416) 570-2879

Email: jeff@cavalierind.ca

Lisa Vieveen 

Eastern Inside Sales Manager

Phone: (289) 303-8726

Email: lisa@cavalierind.ca

Cher Laliberte

Western Inside Sales Manager

Phone: (780) 916-1971

Email: cher@cavalierind.ca

Gord McCormack

Business Development Manager - Pacific Coast & Yukon

Phone: 604-353-3086

Email: gord@cavalierind.ca

Brittni Johnson

Business Development Manager - Pacific Coast & Yukon

Phone: (604) 379-4614

Email: brittni@cavalierind.ca

 

Dan Dimock 

Business Development Manager - Prairies 

Key Accounts Manager 

Phone: (780) 913-3121

Email: dan@cavalierind.ca

Norbert Piatt

Operations / Solution Manager

Phone: (306) 940-4019

Email: norbert@cavalierind.ca